Анатолий Кулиш

Как добраться с м. Проспект Мира до Шереметьево терминал D? кроме аэроэкспресса с Белорусского вокзала

такси тоже не предлагать))

Наталья Макеева

ну раз не аэроэкспресс и такси, то только пешком

От городского аэровокзала, через каждые 25 минут курсируют
автобусы-экспрессы. От станции метро «Планерная» идет автобус № 817 (с 5-30 до
00-00). Его маршрут: метро — F, E-D-B, C.

Маршрутка № 948 идет по мере заполнения до терминалов F, E-D-B, C (расписание
с 6-45 до 21-45).

От метро «Речной вокзал» едет автобус–экспресс № 851С. С 6:30 до 20:30. От
аэропорта Шереметьево В до метро «Речной вокзал» с 7:05 до 21:05.

Автобус № 851. До C, B-F, E-D с 5-35 до 00-50, через каждые 25 минут.

Маршрутки 949 и 200М курсируют по маршруту метро — F, E-D-B, C по мере
заполнения с 6-45 до 21-45. Стоянка расположена практически напротив выхода из
метро.

Стоит отметить, что салон маршруток практически не приспособлен к перевозке
большого багажа.