Радик

Какую качественную мультиварку посоветуете. Для меня главное- каши детям варить. Мне не нужно кучи функций.

Владимир Миллер

выбор мульти зависит скорее всего от количества членов семьи. Но по опыту знаю, что лучше брать с большой кастрюлей. Это сейчас вы говорите, что только каши варить. Вот полазите по сайтам, начитаетесь рецептов для мульти... и пожалеете тогда, что взяли примитив. лучше сразу брать хорошую марку и потом радоваться покупке

Роман Чеберя

они все идут с кучей функций, у меня панасоник варю там каши каждый день дочке, так на плите не сваришь.... посмотрите их на сайте Авито, там мультиварок куча и по низким ценам.

Гуля Алюдинова

у меня панасоник SR ТМН 10, очень довольна, тоже начинала с каш для сынишки, потом научилась тефтели тушить, омлеты и запеканки делать! А самое главное быстро и никакого лишнего запаха и не стоишь по 2 часа на кухне, все закинул и другие дела можно делать!!

Надежда Королева

Я тоже сейчас стою перед выбором сначала склонялась к панасоник 18 но меня отговорили сказали что они слабые и если выйдет из строя кастрюлька то будет очень сложно ее приобрести, в магазинах не продается только через интернет-магазины. буду брать редмонд м4205 .тоже беру из-за каш и запеканок для младшей дочки.