Наталья Лагутина

у меня Марс в Рыбах, но мне нравятся мужчины мужественные, не слюнтяи точно. Это из-за того, что Марс в 1 д. у меня, хоть и

Ма
Марина

С Марсом в Рыбах человек не будет слюнтяем при хорошей аспектации (а ведь Ваш Марс имеет отношение и к Вам, не только к партнерам) . А в 1м доме он достаточно акцентирован. Сфера Марса - действие, для любого водного Марса нужен внутренний генератор, пока есть внутренняя вера что это нужно, рыбий Марс будет работать.

Ма
Мария

Марс в первом доме это все равно что марс в Овне...

Аня

Марс в Рыбах - привлекают партнёры с богатым воображением.

Танечка

Это из-за того что Вы привыкли полагаться на масс-медиа жвачку.. . Кто вам сказал что рыбы слюнтяи? Марс всегда мужественность и сила.. . А знак всего лишь характер проявления.. . В Рыбах это, например показатель либо высшего уровня любви, либо обман...

Ли
Лидия

Так вам и должны нравиться мужественные мужчины, если и правда марс в первом доме. С чего вы решили, что слюнтяи???