Юлечка Александрова

почём в подмосковье недорогая рабочая сила по копанию 1 сотки под грядки?)

Иван Александров

А это смотря как и с кем договариваться будете !!

Андрей Кураев

пару пузырей белой

Все Будет Офигенно!!!.

Таджики говорят-одна тыща.

Влад Цишковский

Цену назначают работники

Алексей Молчанов

Как с паханом узбеков-таджиков договоритесь. Минимум 500 руб- за день работы. Копают хорошо и быстро.

Елесей Довыдофф

У местной раб. силы только одна цена - "тыща". Других слов не знают. Причем хоть сотку копать, хоть грядку. Надо торговаться обязательно. Цена падает в 2-3 раза.