Сергей Гагарин

как бы сильно человека ни унизили, воспользовались им, причинили ему боль, он все равно должен иметь силы воспрянуть

духом, подняться еще выше, стать счастливым, даже если весь мир теперь презирает его?)

Юлия Попова

главное для такого человека.. это не зачерстветь... и не стать таким же гавном.... как и те.. кто его унижал.... пользовался им

Просто Лёлечка

Конечно. Но сначала нужно всех простить - и Вам сразу станет легче. Проверено!

Арина Бибикова

Ничего он не должен и никому.

Антон Юмаев

просто нужно знать и понимать всегда, что ты особенный, не такой как другие.. а принимать все так близко - быть на поводу у толпы.

Лис Лисицын

Правильно. Не дождутся!!!!

Nyuta Severinova

когда перестанут гадить своим надуманным бредом