Яна Гасанова

Мужчины вы боитесь серьезных женщин? которая может не то что секса не дать а ещё и по шапке настучать на прощание!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Серьёзная женщина и даёт по серьёзному.
И только серьёзным мужикам, с серьёзными намерениями. Которые хотят иметь серьёзных детей.

Оксана Залецкая

Иногда согласие пугает больше чем отказ))))

Наталья Медкова

Дополню: В лесу не е.. аться.

Кирилл К

на твой вопрос есть пословица народная.. "волков бояться в лес. .

собственно, эта поговорка имеет инверсию.... но тбе ещё рано)

На
Ната

Мы их избегаем, как и любых других неадекватных особей любого пола.