Светлана Сергеева

Мой парень говорит что когда первый раз меня увидел ( на меня дрочил) Мне не приятно! ! А вы как думаете? ?

Анна Иотко

У парня при встрече бурные фантазии разыгрались, а Вы не оценили.
Думаю, что сказав это, парень был не в курсе, что Вы так впечатлительны)

Олег Румянцев

Я думаю, лучше б он оставил при себе свои откровения. Относился бы к тебе получше не стал бы ранить твою нежную психику проявлениями своей темной стороны))

Елена Валерьевна

ну если он тебя не запачкал то чего уж там? )

Владимир Мудрик

Вероятно, он хотел сказать, что твоя внешность ему понравилась.. . даже очень.
Но, согласен, получилось грубовато ))

Сергей Зайцев

Ой, какие мы неженки)))

На
Наталия

значит ты не такая как он) вы не пара)

Надя Чигринова

Фу какая гадость, и секс весь этот мерзкий.. . уходи в монастырь, там все приятно)))

Ксения Житькова

теперь я тоже того

Moses Listengurt

Значит ты ему понравилась!

Андрей

значит понравилась ему так сильно
радоваться надо

Марина Рубцова

фу как пошло и вульгарно он поступал как извращениц озабоченый.

Анька Лушина

а мы тебя еще не видели. Фото в студию!

Ма
Мадина

Мне бы тоже было неприятно. Хотя скорее всего это был очень неуклюжий комплемент