Даткайым Сыдыкова

Способны ли вы на долгие ожидания? Или в наше время ждать возвращения человека не актуально?

Дмитрий

7 лет жду, люблю наверное)
Может это и не модно)

Елена Зозулина

Я способна ждать, но я этого не делаю, ведь не известно нужно ли это человеку, будет ли он меня ждать.

Элина Герасимова

Два года ждала. Он приехал и бросил. Вот так.
Теперь я знаю, что могу ждать, но не факт, что буду.

Сергей Шматов

Думаю что могу ждать и всю жизнь, без надежды на возвращение.

Денис Шапаров

жду парня из армии, жду преданно и верно уже 10 месяцев. но попой чувствую что когда придет-мы разбежимся, он изменился, а я отвыкла.

Татьяна Елисеева

Да, стоит ждать, если это Ваш человек. Чувства, если они есть, время не меняет. Оно их только обостряет и усиливает