Надежда Салтыкова

Как долго после нашей смерти нашим душам в ожидании дальнейшей судьбы (ад или рай) ждать своей очереди? (вн.)

Сейчас нас семь миллиардов душ. Если после смерти на анализ всех деяний каждой из душ тратить всего одну минуту, то до последнего очередь дойдёт всего за каких-то 13318 лет. Это ещё столько в очереди томиться? Ещё надо учесть, что очередь постоянно растёт!)))

Михаил Лазарев

Вы не представляете всей структуры Колеса жизней и смертей.
Весь процесс перевоплощения, даже для триллионов душ, занимает не более 49 дней!!! !

Читайте Тибетскую Книгу Мёртвых!
Целый мир Ангелов, контролирующих трансмиграцию существ. .
Вот так!

Екатерина Афиногенова

На это вам может ответить только Библия. Читайте 1 Фессалоникийцев 4 глава 13-18 стих. Там говорится о том, что скоро придет Христос с Судом Божиим и все воскреснут для наказания, а верующие на Суд не приходят.

А сейчас усопшие просто спят, ничего не знают. не видят и не слышат. Так говорит Бог.

Макс Рухманов

Времени нет, поэтому вопрос нецелесообразный.

Алексей Воронин

Нет энергии - нет и времени

Марина

Вы уже в этой жизни испытываете ад и рай, (вспомните) я думаю об очереди и речи не идет, просто это происходит по мере прихода данного "времени"...

Лариса Хохлова

Матфея 19:26: ...«Для людей это невозможно, но для Бога всё возможно» .
1 Коринфянам 15:52: ...в один миг, во мгновение ока, при последней трубе. Она протрубит — и мёртвые воскреснут нетленными, и мы изменимся.