Эдуард Петров

А если человек (дама) понимает что это наверное сделано для неё, но делает вид

что не догадывается, почему она так ведет себя?

Ан
Анна

Вопрос не очень ясен, но рискну преположить, что дама боиться попасть в нелепую ситуацию из серии:

- Ой, какая прелесть, это для меня? !
- Эээ... вообще-то нет.

Встречный вопрос: почему же не сказать открыто человеку, что вы что-то для него селали? Это ведь, наверное, что-то приятное 🙂