Елена Чанкселиани

Почему муж предлагает секс втроем?

Dmitry

третьей твоя мама хочет?

Лариса Скобелева

потому что он вас не любит..

Максим

фуу у него умственное отклонение =(((не один мужчина себе не позволит такое фууу ((((да и ещё с женой ыыыы (((((к психиатру его =)))) (я парень) ) надеюсь вы не согласились???? вы же себя не на помойке нашли да??

Алексей Силаев

можно мне с вами? можно? ну пожаалйста можно можно ?

Eлена Сорокина

Хочет разнообразить половую жизнь. Если не согласишься то возможно он воплотит свое желание без тебя))

Наталия Губанова

Крыша от порнухи съехала. Извращенец.

Света Швенк

Может потому что он не может вас одну удовлетворить ?

Дмитрий Зималюкин

Вероятно, ему надоело однообразие и ищет новых ощущений.

Андрей

потому что он секс любит больше чем ВАС!

Екатерина Гореславская

Тогда лучше рожать и воспитывать детей.

Валерий Зайцев

Не мучайтесь вопросом "почему", приведите лучшего друга и скажите, что согласны!