Олеся Васильченко

Почему на сайте знакомств, если в анкете девушки нарисано секс не предлагать, мужчины все-равно предлагают только секс?

Мужчины же монут догадаться, что их в таком случае просто пошлют. Им что, нравится быть посланными?

Кусьма Евгеньевна

Им просто больше предложить нечего)))

Чиж К.

Потому, что сайты знакомств это сборище блядей, троллей, и закомплексованных лохов. ничего серьёзного там быть не может. Кто попал туда случайно - быстро понимают и удаляются...

Алексей Сорокин

На всякий случай, а вдруг передумает...

Ми
Михаил

А вдруг она дразнится?

Ин
Инкогнито

Эти девушки такие уклончивые....

Сайфулло Насридинов

Ой не там Вы ищите себе мужика.... Нет никого и этих не надо. Это больные люди.... Ищите в реале.

Антон

предлогают, потому что, сейчас никто нехочит серьезного отношения, а тут переспали и разбежались и обоим хорошо