Ел
Елена

посоветуйте книгу) ехать 4 часа, чтоб скучно не было

Ан
Анна

Смотря как быстро читаешь) можешь "старик и море"-короткИй, но ничешный рассказ. Лучше найди в инэте постановку "красотка и семья" -Моэм театр "Сфера". Влюбишься, потом зачитаешься! ) тяжело вспомнить короткие романы, рассказы) у О. Генри можешь рассказы почитать. Некоторые очень приятные и не скучные: третий (или последний) ингредиент, дары волхвов. Как же я давно не читала рассказы, спасибо Вам, нужно будет почитать!)

Сико

"Роботы апокалипсиса" )

Юлия

Беглецы
Авторы: Шустерман Нил
Серии: Беглецы
Жанры: Социально-психологическая фантастика
Аннотация: Родители 16-летнего Коннора решили отказаться от него, потому что его непростой характер доставлял им слишком много неприятностей. У 15-летней Рисы родителей нет, она живёт в интернате, и чиновники пришли к выводу, что на дальнейшее содержание Рисы у них просто нет средств. 13-летний Лев всегда знал, что однажды покинет свою семью и, как предполагает его религия, пожертвует собой ради других. Теперь, согласно законам их общества, Коннор, Риса и Лев должны отправиться в заготовительный лагерь и быть разобранными на донорские органы. Однако, как оказывается, никто из них не готов добровольно отказаться от жизни, и вместе они решаются на побег.