Ни
Нина

Ехать одной - скучно?

Юлия

Нет одному не скучно, всегда найдёшь себе компанию уже будучи на отдыхе, если конечно не на необитаемый остров едешь.

Олечка

Абсолютно нет, зато не надо ни под кого подстраиваться! Делаешь. что хочешь, а компанию всегда себе на отдыхе можно найти

Дмитрий Орлов

если ты скромная домашняя и к тому же девственница, то да. .
А если компанейская, и не брезгуешь переспать с симпатичным парнем на 2 свидание - не заскучаешь))

Ксения Житькова

возми подругу

Вя
Вячеслав

иногда-да.... а что делать? не сидеть же дома -это уже не отпуск....

Вл
Влад

Могу взять с собой.

Рома Устинов

Думаю, что да.

Валерий Большаков

Просто страшно! И не весело.

Святуся Смирнова

я бы без мужа или парня не поехала. Если таковые не имеются, то с родственниками и подругой.. Отдыхать одной для меня-не отдых

Сергей Сергеевич

а куда собственно ехать, не знаете? Я вам подберу тур http://www.workle.ru/adventure365/manage/

Руслан Жаров

Вовсе нет. Я люблю ездить одна.

Ирина Панченко

я ездила, в основном, одна. и ниче -напрягов не было. например на полгода в Индию-такого попутчика не реально найти. а познакомится всегда можно на месте с кем-нибудь для компании

На
Наталья

Совсем не скучно) Скучать некогда.