Д.
Демон ....

Куда можно поехать в октябре, одной в отпуск что бы не было скучно и не дорого?

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 48 ЛЕТ

Нилолай Щербакова

нам и в Египте и в Турции не скучно.

Ольга Смирнова

Летите на Кубу, там вам точно скучно не будет, возьмите экскурсий побольше, чтобы не находиться постоянно в отеле. Кубинцы там вас будут веселить. Можете вообще в Гаване остановиться и гулять по городу.

Ярослав

Не скучно, это как?

Юлия Орешкина

Чтобы не скучно - это Амстердам, а вот недорого, это Египет. Выбор за Вами

Ольга Налимова

едьте в Хорватию! хорваты хорошо к женщинам относятся )

Светлана Пронина

Если выстроить план поездки нигде скучно не будет. Я одна постоянно езжу.

Di
Dina

В Египет дорого. Нормальный отель 50 т. на неделю.

Василий Леман

Посмотрите Кипр, курорт Пафос. Неплохой отель-трешка Пафос Гарден.