Даша Тарева

клавиатура нетбука переключилась в непонятный режим

При нажатии большинства клавиш открываются различные диалоговые окна, открываются, сворачиваются и закрываются документы. Каждой клавише соответствует строго определённое действие. Нетбук не заливали. Невозможно набрать никакой текст - клавиатура живёт своей жизнью. Помогите!

Влад

Посмотри возможно залипла клавиши Alt,CTRL или Fn 🙂

Александр

возможно, какая-нибудь клавиша залипла.. . попробуй аккуратно наиболее часто используемые нажимать...