Георгий Дымов

Как переключить режим работы сетевой карты?

Нажимаю ПКМ на Подключение по локальной сети, выбираю свойства -> Настроить.... В появившемся окне перехожу на вкладку Дополнительно.... и какое свойство выбирать чтоб поменять значение?

Ди
Дима

Тебе провайдер листочек выдал, вот там всё указано..

Mike

Нафига? По умолчанию стоит автоопределение и пусть так и стоит. Но если очень чешется -то там же выбираешь скорость и дуплекс

Де
Денис

Надо выбирать то свойство, значение которого ты хочешь поменять. Что именно ты хочешь поменять - мы не знаем.