Александр Руденок

Младший сын накрутил, что то в компьютере и теперь постоянно выскакивает реклама, как от этого избавиться? Помогите, пожал

Петр Чепурин

провериться на вирусы сканером от доктора веба и если чисто-поставить потом что-нибудь от рекламы ( ad muncher)

Юдина Юлия

Картинки бы.

Анна Манжос

Оторви руки сыну что бы не лазил к компу!!!

Alihandro

может у вас блокировка рекламы стояла, и он её вырубил

Дария Хакбердиева

adblock plus установи.

Евгений

Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/