Виктория

Нужны мастера фотошопа

Не подскажите как совместить фотографии также? И не надо пожалуйста писать что это сложно и прочее. если не знаете и ничем толковым не можете помочь - проходим мимо.

Анна Сазонова

Кидай фотки сделаю

Александр Стадников

Напиши на ютубе-работа с фотошопом!

Татьяна Кузнецова

Эта надо увидеть, а так писать не в тему! Скинь фото сделаю! Лучше всего поиши в нети ОНЛАЙН УРОКИ ФОТОШОП тама стопудоп есть!

Са
Сая

ну что ж попытаюсь объяснить )) - перво наперво надо научиться работать со слоями, отделяешь "голову" от фона (способов очень много - но как правило ручками)) ) соединяешь две предварительно отделённые тобой от фона фотки в нужной тебе последовательности, корректируешь (удаляешь и прочее) лишнее, можно задать на нужный участок полупрозрачность в нужном % соотношении, делать можно всё это не только в шопе ...между прочим ))) ну а дальше дело фантазии ))) удачи, надеюсь помог чем то )) ну и дельный совет юзайте всё тот шоп, пригодится...!

Св
Светлана

установи фотошоп CS7 - там есть кнопочка "сделать как на этом фото" и указываешь это фото...