Василий Леман

Server HP переодически перестает видеть 4 HDD

Купил новый сервер HP, с конфигурацией xeon e5606, 32 ГБ DDR3 ECC REG, встроенный VGA, блок питания 350 ватт и 4 винчестера по 2 терабайта WD Black (8 TB) но переодически в системе пропадает 1 винчестер, то есть вместо четырех становится 3, как сделать так, чтобы виделись все 4?

Ta
Talant

Готовый не значит настроенный, Крути настройки RAID контроллера. или настройки Винды (линухи)