Вячеслав Веселов

Хромает правая нога. Что с ней делать, чтобы нормально ходить?

После геморрагического инсульта отнялась правая сторона тела. В течении месяца делала массаж на ногу, через месяц стала ходить. Прошло 2 года, но я все равно хромаю на правую ногу, не могу одеть хорошую обувь на каблуках. Нога восстановится на нормальную ногу когда-нибудь?

Инна Трефилова

терпение и труд все перетрут. занимайтесь делайте упражнения на мышцы спины, ног, ягодиц, ходите побольше.