Ilya Khangireev

Можно ли похудеть питаясь только овощами (кроме картофеля) и фруктами (кроме бананов и винограда) в неограниченном кол-ве

Lubov

Фрукты и овощи малокалорийны, можно похудеть.

Игорь Неупокой

Фрукты сладкие от них не похудеешь.

An
Andrei

исключи белый хлеб и сладости и ты увидешь чудо

Марина Рудакова

Я думаю, что нет, т. к. похудение зависит от сжигания колорий и ограничения еды. Для того чтобы похудеть нужно не только правильно питаться, но и выполнять физические упражнения.

Сергей Жуков

Можно похудеть. Но лучше правильно сбалансировать питание, употреблять белки. Пить больше воды. А то можно испортить обмен веществ, тогда от лишнего веса можно будет избавиться только сидя на гормонах.

Katya

Конечно можно. Если это будут жиросжигательные продукты, то вообще помогут похудеть (яблоко, имбирь, капуста)

Солнечный Зайчик

Ну и дурачье же вы, я питалась и картошкой, и бананами, и виноградом, и всё равно худела.