Сергей Коробко

как то в ТЕХНОДОМЕ видел нотубук Lenovo G580! продавцы говорят- заблокирован! системный пароль! как понять???

Прошу помощи! ! Дело в том что как то утром зашел в ТЕХНОДОМ! просто хотел посмотреть ноутбуки! и я там заметил по дешевке стояла Lenovo G580 на витрине! я спрашивал у продавцов! че она такая дешевая! продавцы говорят! там системный пароль стоит! заблокирован говорят! не знаем как снять говорят и вот и по дешевке продаем! я хотел понять че за пароль там стоит и че за системный пароль такой????

Любашка Кислякова

Лечится сбросом установок. Alt+F10 при запуске. (на некоторых моделях F11) Есть ещё кнопочка в виде изогнутой стрелки.
Произойдёт полная переустановка системы со сбросом всех паролей.. .
Продавцы либо профаны. либо что-то темнят.

А вообще у Lenovo G580 около 20 модификаций. Пишите поточнее.
И цена от 7000 до 30000 рублей

Илья Белорус

уточните в сервисном центре Lenovo

Наталья Кикаева

В верхней части красная кнопка сброс всех параметров до заводских установок. Попробуй, может получиться.