Д.
Демон ....

В какое время дня высота солнца над горизонтом наибольшая? Только простым ответом, а не рефератом.

Настька Аржанухина

по часам в разное время года по разному будет - когда Солнце в зените!

Екатерина Широкова

В истинный полдень. Это настоящий полдень, а не по часам.

Ан
Анюта

В полдень по местному истинному солнечному времени. Полдень по Вашим часам довольно далёк от подлинного, поскольку они идут по среднему, поясному, декретному, солнечному времени.

Дмитрий Басков

Время восхода плюс время заката. Сумму разделить на два.

Анатолий Кузин

У нас как и полагается, часовые пояса не перекопали, в тринадцать.