Варвара Серикова

Определите, примерно, в какое время и на какой высоте над горизонтом Уран будет находиться в верхней кульминации

В 2012 году в день зимнего солнцестояния планета Уран окажется неподалеку от точки весеннего равноденствия. Определите, примерно, в какое время и на какой высоте над горизонтом Уран будет находиться в верхней кульминации в Красноярске (географическая широта +56С)?

Андрей

????Да ты чё????ДА НЕУЖТО В КРАСНОЯРСКЕ ЭТОМУ УЧАТ В ШКОЛЕ???? ДА ТЫ ЧЕ???? А КАК ЖЕ ОПК????