Светлана Комарова

Вот вопрос не очень корректный почему евры паталогически жадные

Ольга Тишина

дураки потому что! куда круче спустить в клубе за ночь месячный заработок. эх. развернись душа!

Милашка

скорее расчётливые и экономные. жадность это совсем другое....

С.
Славик. .

они не жадные, они хозяйственные

Санёк Неугамонный

Этого никто не знает и знать не может, потому что влияние генов на характер людей ещё не исследовано.

Ан
Анна

Чтобы весь мир купить, а потом тебе продать и снова купить

Прокопов Макс

Люблю хвалебные песни!

Никита Климов

а почему например не спросить почему некоторые патологочески и непроходимо тупы??) ) не будем показывать пальцем, ведь и так все понятно)))

Вася Пупкин

Вы правильно сказали, что они именно ПАТАЛОГИЧЕСКИ жадные, скорее всего данная патология является следствием генетического порожения головного мозга. Я их считаю денежными маньяками.