Василий Нестеров

Загадка, абсолютно корректные вопросы в этом разделе, так всегда ночью?

Alex

Просто стали оперативнее удалять троллей, и диверсантов.. . даже хорошие вопросы удаляют - невинные.. . Рискните, спросить про жидов и удалят мгновенно, тем более, что такой вопрос очень возбуждает КЛИНА Блинтона - местного маниака, кстати, про него тоже не спрашивайте - сразу удалят...

Вікторія

Да ни фига. Буквально полчаса назад тут какой-то анальный клоун - расист отжигал.

Наталья Шмыгалина

троллей стало намного меньше, почему? не платят больше