Ал
Алия

Власть развращает человека, а абсолютная развращает абсолютно? - почему?

Тигран Пртавян

Не всяк человек, что на двух ногах.

Sergey

Я так не считаю. Разве можно назвать например Александра Ш или царя Алексея Михайловича развращенными? Всё зависит от мировоззрения человека.

Mike

Говорят испытание человека :Огонь вода и медные трубы, третье самое тяжёлое

Александр Анисимов

она не столько развращает, сколько выводит наружу истинную сущность человека. Если человек был порядочным - он таковым останется, если нет - это просто проявится, когда бояться и стесняться уже не надо

Сергей Бабыкин

Смотрим на власть Российскую - и соглашаемся абсолютно.

Рустам Бафоев

путина развращать нечего, он и так дурак...