Дин Динёв

Что будет ближе к 21.12.2012?

Дело в том, что я вижу какие-то движения в воздухе. Теперь чаще стал замечать "фантомов", или как там эти чёрные силуэты называются.. .

А вот 22 сентября (ближе к вечеру) , у меня появилось какое-то странное чувство, как будь-то что-то поменялось. Плюс ещё лёгкое волнение, не знаю почему, но я волнуюсь.. .

Вопрос может глупый, а дальше что будет?

Эта хрень будет нарастать, или пройдет?

И как это можно объяснить?

~P.S.- да, тот ещё вопрос. но мне интересно что такое со мной происходит, и что далее будет? >.

Гу
Гульназ

я ни чего не вижу и не чувствую. возможно что то и происходит, но думаю ни чего существенного так и не произойдет. похожий вопрос кто-то уже задавал после 22 сентября.

Игорь

Кстати недавно ученыные зазрыли в пещере продолжение календаря майя.

Галина Иванова

сейчас многие "просыпаются", эра водолея влияет. происходит очень много изменений на разных уровнях, вот Вы и чувствуете и происходят они уже давно. именно 21.12.12 ничего особенного не будет по тем прогнозам, которые знаю. при таком раскладе лучше всего спокойно воспринимать происходящее.

Александра Черникова

Да ничего не будет. Обыкновенный декабрь, обыкновенные дни, такие же как и всегда)))) ) А атмосферу специально накаляют современные "пророки" . Живите себе спокойно.

Овик Тадевосян

стирается грань между материальным и духовным.. . вы почуствовали 22 сентября - "выворот" Земли.. . Земля сняла с себя первую оболочку материального мира.... еще ключевая дата 13 ноября и 21 декабря 2012 года.. . так что держитесь и наблюдайте за процессом...

Максим Мухамедзянов

Да, происходит, и не один ты это заметил. Происходят измеенения в пространстве, и люди тоже меняются. У них сознание как бы просыпается. Как я читала "Откровения людям нового века" на сайте Л. И. Маслова (почитай) , там все подробно описывается по этому поводу с 2004 года. Идут диктовки от Высшего Разума пророку Маслову. Пришло врем\ измниться миру (цикл длится 26000 лет) . и как раз в этом году наступило такое время. Об этом и в Библии говорится: "Мир рпоходть, и наступит новый мир". Все изменится в лучшую сторону, в том числе и люди, и будет Рай на земле.

Максим Солонин

20 декабря 2012 года

Юлия Грязнова

смотрите не психаните, всё к этому

Татьяна Иванова

от страха перед концом, у многих обостряются все чувства и появляются от напряжения новые способности постигания мира. так я думаю.

Танюшка Бахвалова

А я чувствовала энергетику 23 сентября она была особенной. Не переживай и не бойся всё что сейчас происходит в этом мире это подготовка всё будет просто замечательно. А 21 будет праздник 🙂

Алина Бурганова

У меня лично нарастает, и я вижу все больше и больше, и сегодняшняя ночь оставила не мало итересного, например, была очень светлой. Я проснулся и не пойму, что уже утро, светает, небо светлое, а где -то темное, голубое, обычно так под утро бывает, а когда глянул на часы обомлел, было 2 часа ночи. И какие то огни еще светились, но тут я уже не пойму, что это было, а так небо было словно все чем озарено.

Анастасия Моргунова

Вопрос ваш не глупый и действительно много чего произошло и происходит. Советую ознакомиться с информацией http://blogs.mail.ru/bk/triagen/324CC1E230F3BC66.html все будет хорошо.

Джа Халилов

С этой даты, до 2024 года будет происходить переход, перемены мировоззрения многих, которые хотят изменений. Дело не закончится, а-начнется, с этой даты.