Жанна Ситникова

Часто бывает чувство вины... по малейшему пововоду. я чувствую, что это от эго, но что именно это такое, понять не могу.

Может кто-то знает, как связано наше эго и чувство вины, обвинение себя во всем.

Ирина Теплова

Здесь нужна помощь психотерапевта ( не путать с психиатором)

Iogan Fon-Klyugenau

Это из за низкой самооценки А такая самооценка закладывается в нас воспитанием родителей и окружающими нас людей в подростковом возрасте Это нужно преодолевать в себе изменением собственной самооценки в лучшую сторону иногда и при помощи психолога

Настенка Варанкина

Дело не в связи, а в гордыни разума.

Blondinko Net

Ваше эго - это ваш истинное Я. Попробуйте анализировать затронувшую вас ситуацию, раскладывать все "за" и "против" по полочкам. Привычка в каждой ситуации начинать с себя - это уже шаг в перед, главное не заниматься самоедством все время. Увы, нас воспитывали так что малейшая ошибка - это преступление. Ошибки же на самом деле наши друзья, только так мы узнаем что хорошо, а что нет, как стоит поступать, а как нет.

Имран Кхан

зайдите на сайт Александра Пинта-он всё оч хор оъясняет

Сережка Дидковсий

Просто вам надо простить самих себя отпустить всё это....