Владимир Мельников

Об оскорблении каких верующих идет речь? Ведь много разных конфессий. Кого-то колок. звон оскорбляет, а кого-то зов мулл

Андрей

теперь ни кто ни кого не будет оскорблять и наступит мир.

I G

Это тех верующих оскорбляют, которые кроме своего бога, еще верят и в Вову Путина.
Без веры в президента Вову ни одно оскорбление недействительно.

Anvarjon

Кто-нибудь из псевдохристиан могёт доказать, чё он верююшчий ва Христа? - нет!

Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит

Ислам

Не даром жульническая власть защищает религии - это же мицелий для роста и распространения мошенничества на вере

В*
Виктория ***

Я православный, чувства других верующих меня не оскорбляют. Меня не оскорбляет их проявление веры. Оскорбляет меня другое: когда они намеренно насмехаются над моими религиозными чувствами, обзывают меня, оскорбляют, как православного, хаят моего Бога и др.