С1
Сергей 1

Верующие, а вы уже привлекли кого нибудь за оскорбление вашей религиозной чуйки?

Елена Золовкина

Остался сущий пустяк - доказать наличие у верующих этой самой "религиозной чуйки"... Скорпионы, яды, аспиды и исцеленные прокаженные в качестве доказательства рассматриваются.

Влад Ланевский

давай..ну давай))
Попробуй меня оскорбить)

Витал

Им религияне позволяет, не суди да не судим будешь..

Андрей Иванов

Всё-таки надо, да? А без этого никак нельзя?

Виталий Николаев

Суда по здешним, давно к этому готовятся.

Козлов Андрей

за слова ответишь

Роман Миронов

А зачем? Собака лает -ветер носит..

Екатерина Солопанова

не разрушай храм если неможешь в тот час воссоздать новый

Анна Агеева

чуйка и вера разные понятия, а тебе богохульнику это воздастся