Ольга М

Верующие и атеисты, давайте поможем законодателям! Что, по вашему мнению, можно считать оскорблением религиозных чувств?

Юлия Богомолова

Убийство на религиозной почве. )

Алексей Андреев

Спиливание крестов и покушение на честь и достоинство на религиозной почве. Считаю что любое покушение на часть и достоинство должно караться законодательно.

Жанна Русских

Чего им помогать-то, они и так разленились - по сути выделили часть из 282 статьи в отдельный законопроект, причем максимальная мера наказания осталась той же - 5 лет.
Сделали много шума из ничего - россиянцы хавают аж за ушами трещит.

Александр Карлов

По-моему отсутствие Б-га - это оскорбление религиозных чувств. На самом деле вот этот самый бородач, который там сидит сверху явно должен ответить за то, что его не существует, перед всеми.

Rivka Mativetskiy

когда человек соблюдает посты, каждый день читает молитвы всякие и всех любит (потому что иисус всех любил) . и его сильно обидели (а ведь любящего человека сложно обидеть. он не будет обижаться из-за слова бог, написанное с маленькой буквы).