Ирина Андреева

Почему Бог не создал Иисуса, как Адама, а использовал матку Марии???

Александра Леонтьева

Ты, чё, не разу не граммотный? Это ж только первые экземпляры ручной сборки, а потом уже конвейер запускают и ставят все на поток

Anvarjon

.., что бы не обидно никому не было, ага=угУМс=УА=АУ=в голове пророс вопрос самответом? так для чего вопрошающему отвечать не его ему ответом? то ему обидно ; и он не захочет принимать ответ не его и не устраивающий его в категориях ответов не касающихся всего живого ПО ТЕМЕ РЕЛИГИИ ,- НЕ ВОПРОШАЮЩИМ ПРИДУМАННОЙ И ЗА БОГА ТО нельзя вопросы о боге задавать не спрося у Бога И вопрошающего вне Бога = ИТОГОМ = "Я" ОТВЕТ В ВОПРОШАЮЩЕМ и не хотя вопрошающего обижать (и его Бога.. ) то и ему такой профессионала по ответам вопрос : нормальный у Вас вопрос ?..думаю и ответ вопрошаему вопрошающим в вопрошающем хороший..,

Пу
Пулат

У бога-то все разумно - посмотрите вокруг. А то, что люди от глупости насочиняли - так это к самим людям претензии.

Алексей Малеев

п-дор идумейский
не позднее декабря ты это сам у Господа спросишь
после того как свои легкие на снег выплюнешь

То
Толеген

Седина в бороду - бес в ребро.

Шамка К

До прихода на землю Иисус жил с Богом на небе, бог его послал, чтобы выкупить нас из рабства греха! Иоанна 6 : 38 --" Ведь Я ( Иисус Христос ) сошёл с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня. "
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь " - Иоанна 3 : 16 .

Наталья Мардиева

А почему бы и нет? Быть матерью Мессии - большая честь для Марии. Это - награда от Бога за ее верное служение.

Инна Соловьева

Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.

Константинова Светлана

Для того, чтобы максимально приблизиться к Человеческой плоти, а Адам был бесплотный (яко Ангел) ! А в плоть нас одели после грехопадения.!!!