Виталий Пахомов

Вопрос верующим, в каком году бог создал Адама, кто потомки Адама?

Екатерина Солопанова

Прибл. 5772 года назад был создан Адам.
У него было много потомков, в т. ч. сыновья Каин, Эвель (умер не оставив потомства) , Шет.

Ирина Карева

Адам был создан 6037 лет назад. Мы все потомки Адама.

Лидия Рослая

около 6 000 лет назад, возможно плюс жизнь адама в раю. а потомки все мы.

Елена Шаломеева

Примерно 6038 лет назад. Человечество и есть потомки Адама.

Anna Emelianova

В каком году Бог создал Карлсона? Кто его потомки?

Елена Орлова

тело для архангела Михаила, который получил имя на Земле Адам Бог состворил более 6000 лет назад

Роман Пушкин

В Библии дата не указана.

V.
Voran .

Много милионов лет тому назад, Адам это глина всего человечества

Ирина Корниенко

Адам-первое творение Бога. Это произошло более 6000 лет тому назад.

Алексей Пискунов

Это неизвестно. Неизвестно, вообще существовал ли такой человек, или это просто собирательный образ человечества.

Светлана Пономарева

более 6100 лет тому назад