Марина Щиголева

Что мне сделать, чтобы и мокрых следов не оставалось???? Запаха нет, а следы блин есть!

У меня потеют подмышки. Запаха нет, а следы остаются. При чём дезики только от запаха спасают! Просто смотрю на одноклассниц, у них всё хорошо, они ходят в блузках, а я не могу одеть просто кофту или футболку, а если надеваю, то только с чёрной балерошкой.... подскажите, прошу!

Мурашкин Александр

Хорошую категорию выбрала!. . Ну уж ладно.. .

У наших бабушек были свои методы по избавлению от пота и запаха. Сейчас во времена, когда можно пользоваться антиперспирантом, эти советы не так актуальны, но бывают и случаи, когда их применение оказывается единственно возможным.
Тогда приходится вспомнить о бесценном опыте бабушек.