Наталья Джепко

Что сделать, чтобы после удаления бородавок не оставалось следов на коже?

Ya Anechka

Надо пользоваться средствами для регенерации кожи и все будет хорошо. Мне эгаллохит дерматолог советовала. Я им пользовалась, аппликации делала. Следов нет.

Антон Кулешов

У меня тоже положительный опыт использования эгаллохита. Следов не осталось, теперь применяю при раздражениях кожи.

Петрович .

Контратубекс хорошо регенерирует ткани

Владимир Петров

Я много что пробовала, помогает хорошо эгаллохит. Он из экстракте зеленого чая, так что еще и антиоксидант, и противовирусное, в общем, целый ряд преимуществ.