Екатерина Широкова

что за лечение бородавок?

Пришла сегодня на английский.Я сказала,что мне делали операцию на ноге. Недели заживать будет.И теперь....учитель нам говорит историю с бородавками(она вам не нужна) и лечение:суровая нитка около бородавки,завязываем по 3 узла около каждой бородавки(1 нить) и выкидываем в окно.Когда нить сгниёт(вроде так),бородавки исчезнут.У учителя в детстве это сработало,и ученику она так делала,сработало. Это как они могут так исчезнуть?

Иришка

Обыкновенная магия. Можно ещё половинкой яблока потереть бородавки и эту половинку закопать в землю. Как яблоко сгниет, так и бородавки исчезнут.
Как это действует - никто не знает, но помогает 100%-но.

Наталья Агеева

Обычный деревенский заговор. Туфта полная, но люди верят.

Ольга Фролова

Верят и поэтому проходят.