Дмитрий Черных

Здравствуйте, подскажи пожалуйста

банку Раййфайзен Фонд Социального Страхования перечислил мое пособие по беременностии родам 20 дней назад, а банк почему то забыл перевести их мне на карту, сегодня обещали что через два часа деньги будут на карте, я им позвонила через три часа т. к денег не было но в этот раз они сказали что денежных перечислений нет и небыло, подскажите пожалуйста куда обратится?

Марина

Выплаты по больничным листам производят в бухгалтерии предприятия в течение 10 дней со дня сдачи б/листа. Предприятие сдает в ФСС промежуточный отчет, а затем ФСС перечисляет средства на счет предприятия. Непонятно, как это ФСС может перечислить деньги непосредственно работнику. Или Вы что-то не так сказали.