Елена

Стоит ли восстанавливать старую отечественную машину 1994 года выпуска?

ВАЗ 2105, экспортная, была с правым рулём, посетила выставку в Англии, ну и первая семейная машина! Есть люк))

1 2

рано ещё.Вот если бы была 1964....

Олеська Тихонравова

если ты хипстер то не тот год у машинки

Сергей Смагин

на дачу и клумбу из нее или аквариум

*K
*** Karri ***

Смотря какая машина...

Игорь Митрофанов

Что за машина?

Елена Сафарова

Нет, кажется. Сколько на это затрат предётся!? А потом всё равно захочется продать. Но если много денег-то можно.

Владимир Елисеенко

за те деньги, что ты в неё вложишь ты сможешь еще одну тачку купить

Света

Машину может сдать каждый, а подарить вторую жизнь нет.