Денис Зайцев

Заклинил двигатель Урал. Будет ли опускаться кикстартер, если клинанул двигатель на мото Урал?

Ju
Julietta

если храповик нормальный, то должен клинить.

Viorel Evdokimov

Да не не должен.. . если двиг клинануло то и стартер не крутанет..

Николай

Нет не будет опускаться

Катя Воронцова

он ведь маховик должен крутить а маховик коленвал крутит. тут еще у тебя может и сам кикстартер клинит отсоедени коробку и крутани диски сцепленя

Мага Загиров

нет.. куксатор поршен шевелит.. если движок заклинит, поршен не будет двигатся. по любому капремонт будеш делать. давай удачи)