Ники Ускова

Администрация ряда университетов США потребовала от всех принятых студентов обязательного наличия дома перс комп

Администрация ряда университетов США потребовала от всех принятых студентов обязательного наличия дома персонального компьютера. Прокомментируйте это требование.

Мария Яковлева

В любом случае они правы: при современном количестве информации, только с помощью компьютера можно быстро отыскать нужную, а это способствует более успешной учёбе... Вообще-то там в каждом штате и каждом учебном заведении свои правила...

Максим Паницкий

это наверное инфа 1986 года.

Ек
Екатерина

Нормуль, у нас тоже самое, только не официально.