Алексей Сомов

Когда мне нравится танцевать по чужую дудку. я включаю музыку. А что разве лучше самой дудеть? Как думаете?

Jh

Лучше найти партнера и ТАНЦЕВАТЬ... лишь бы музыка была. Выбор -то богатый.

Stushka

Именно в этом случае и нужно так поступать)))))) )

"мне нравится танцевать по чужую дудку. "

Катенька Кудинова

*Танцевать под чужую дудку*-т. е прислушиваться к общественному мнению.... Если лягушку бросить в кипяток-она, обжегшись, мгновенно выпригнет и ускачет подальше. А если посадить в кастрюлю с холодной водой и подогревать на маленьком огне-она будет сидеть, терпеть, вначале будет комфортно, потом не так плохо, потом терпимо-а потом уже сил не будет выпригнуть, сварится к черту.... Общественное мнение сегодня-это голос лягушки, которой все еще не плохо в теплой воде, делающейся все горячее, и она гонит прочь черную мысль, что уже варится... Меняются времена, и меняется общество, и меняется вместе с ним и общественное мнение.... Все это, я к тому, что степень *общественности* мнения отнюдь не критерий его истинности.... А в 21 веке общественное мнение явило эффективные примеры общественного бреда

Андрей Сергеев

нет лучше выключить музыку