Бе
Беленькая

Как думаете, существовали ли современники Моцарта, которым не нравилась его музыка? Их можно назвать ущербными?

А это Моцарт нашего времени.

Если вам не нравится Тило Моцарт-Вольфф, то вы ни черта не понимаете в классике.))

Андрей Залесский влепил кол.... и ушёл обиженный слушать песни "за жизнь".))))))))))

Иван

Думаю, ущербными можно назвать только тех, кто считает, что существуют некто обозначаемые словом "ущербные".

Геннадий Ветров

очень многие люди путают вкус с личным предпочтением.
простой человек, который по личным предпочтениям не любит рыбу, на шикарно приготовленное рыбное блюдо скажет--фууу, гадость. а профессиональный повар, даже если не любит рыбы сможет оценить это блюдо, отличить его от плохоприготовленного рыбного блюда. то же и про музыку и пр

Anton Ivanov

признаюсь я в самом деле ни черта не смыслю в классике а на счет Моцарта, обычно Мастера оценивают по достоинству после его смерти.

Ок
Оксана

конечно при жизни он мог и не нравиться. но после смерти уважать надо!