Сергей Илюхин

справедливо ли назвать среднестатистическую электронную музыку не музыкой, а модуляцией сознания ? )

Вадим Андреев

Музыка - это музыка, то есть какие-то звуки, которые можно слушать и в которых угадываются 7 нот. А "модуляция" - это какое-то пафосное слово с непонятным смыслом.

Елена Забара(Татарина)

Ну.. . музыку можно назвать хоть религией, от этого ничего не изменится, так что вот так)