Алина

что значит, когда спишь и тебе страшно даже шевельнутся?

одной ночью когда спала был какой-то страх что вообще шевельнутся было даже страшно и маме тоже так же было. .
что это значит?

Павел Клочков

Прочитайте молитву ангелу-хранителю своему он защитит вас от страха и злых сил.. . Читайте на протяжении всей недели но сначала нужно прочитать благодарственную молитву богу потом благодарственную ангелу-хранителю а вот потом просите то что нужно. Это будит грамотно и правильно.