Виктория Ситникова

Невероятно страшно! Что значит, если тебе снится, что предложение делает приведение?

Алексей

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путай сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Ольга Воробейчик

КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН, ТОТ ВООРУЖЁН - говорили др. римляни. СМ. ТЕМУ Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Екатерина Воронина

Послать его на фиг с такими предложениями