Екатерина Сушилина

Посоветуйте книгу которая читается на одном дыхании или какую-нибудь захватывающую, любого жанра. ( мне 15 лет)

Елена Румянцева

Джека Лондона возьми, не ошибёшься

Павел Старченко

роберт асприн . " еще один великолепный миф" первая книга, это серия, оч интересная, читается на одном дыхании

Ольга Петрова

Не зная твох вкусов, посоветовать что-то конкретное нельзя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там много книг любых жанров, описания сюжета, новинки. Глянь, может что то найдешь. Если, конечно, раньше там не сидела.
Или же можно читнуть:
Марина и Сергей Дяченко - Скитальцы. Привратник.
Аманда Хоккинг - Трилле. Подкидыш.
Кеннет Бёг Андерсен – Ошибка кота Люцефакса.

Вероника Клименкова

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Очень интересная книга!

Анатолий Прокофьев

Капитал Карла Маркса...

Инна Квин

Мастер и Маргарита