Валентина Калайгерда

фотоответчик... а как ты реагируешь на волос в тарелке с едой?

Сергей

Если он лежит отдельно от скальпа, то спокойно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

"...Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик. Он делал всё, что ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: «Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нём не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит».

Андрей Мартынюк

Голодный мужик (ГМ) , без денег в кармане забегает в столовую с мыслью ПОЖРАТЬ. И видит мужика (М) за столом, который прикрывшись газетой читает ее, а на столе горячий суп.. . (ГМ) подбегает и в два приема сьедает суп... на дне расческа с волосами.. . 8-О (ГМ) блюет суп обратно в тарелку.. .
(М) опускает газетку... : - расческу видел?
- ага.. .
- я тоже...

Альбина Мухаметшина

ко мне один раз знакомый пришёл, решила угостить обедом. так попугай (он у меня без клетки живёт) ходил-ходил по столу, да к нему в борщ и запрыгнул, стал там картошку выбирать. Знакомый даже глазом не моргнул-продолжал есть.

Владимир Коровин

обсасываю и убираю в карман, вдруг пригодитсо))

Анна Елистратова

жена по три дня в коме лежит

Вячеслав Жуков

С надеждой в глазах пытаюсь определить цвет и накручиваю на палец.
Обычно на "а" всё заканчивается.

Sergey Gladyshenko

А у мя такого не бывает!)

Лена Потапова

а как надо правильно реагировать?

Юлия Юлия

если дома- ни как.... а вот если волосы чужие.. . мало ли от куда они....

Альбина

Говорю поварихе, что бы не прыгала через кастрюлю с пищей .

Саша Белов

Мужчинам плевать, женщины в шоке.

Alex Klyuykov

"Фу! "
-моя реакция.

Ксюша Корнеева

Никак.. параллельно
главное не подавиться

Дашута Косенкова

если в столовке, то на такое должны реагировать соответствующие органы надзора.

дома, ну дома, а шо дома?)) )

Nekruz

так волос наверняка не содержит ядовитых веществ, но неперевариваем, к тому ж нефотогеничен, так что один выход- выкинуть

Байкер Саньча

Если дома свой родной волос, то молча вытаскиваю и продолжаю есть, а в ресторане устраиваю скандал - требую заменить блюдо, позвать главного и принести жалобную книгу. В приличных местах обычно стараются замять назревающий скандал и меняют блюдо.

Анастасия

аппетит пропадает)

??
??? ?

не очень. И какое отношение это имеет к теме Фотография, Видеосъемка?
Извините, но этот вопрос не по теме и не очень красивый.

Екатерина Кляшторная

А ты тарелки из скорлупы кокосов делай!
Фиг придерутся!

Einherjar Russland

Маэстро, тебя опять в общепите плохо покормили?... я, конечно, не знаю твоего семейного положения, но судя по вопросам, у меня впечатление, что ты у нас холостяк.... мож, если не жениться, то подружку на постоянной основе пора завести? а чЁ? хоть готовить нормально тебе будет)))))

Д.
Демон ....

ни как... .

Лис Лисицын

Блююююююююююююю.... ююююююююююююююююююююю!!!!

Аленка Руденок

думаю, надо срочно почистить матрицу и завязывать с ресторанной съемкой