Сергей Ивлев

Можно кипятить сок? Сок был холодным, разогрели в микроволке. Сейчас пью. Что будет?

Ирина Катаева

ни чего витаминов в нем уже нет

Ульяна Богданова

Нормально всё будет. Просто сок ведь, а не обогащённый уран погрела.

М-
М - V

Ничего не будет, останетесь живы.

Роман Распопин

Уж хуже чем он был - не будет

Сергей Цибульский

Он уже наверно был пастерилизован.
Если он вкусный то пейте.

Юлия Родина

какой это сок? это на 60% сироп

Оксана Третьюхина

я тоже детям грею в микроволновке, правда совсем немножко на несколько секунд ставлю.

Елизавета Виноградова

Если сок из пакета, его нельзя греть ни в коем случае. На упаковке всегда пишут -хранить в холодильнике. Потому что туда добавляют один химикат, который при нагревании становится сильным канцерогеном.
И совсем другое дело натуральный, собственноручно приготовленный. Его можно греть и готовить даже из него кисели, желе и добавлять в другие блюда.

Мы пьём соки из пакетов сами и даём детям. Мы думаем – они не только безопасны, но и полезны. Но оказывается, в консервированных пакетированных соках может быть страшный канцероген – гидроксиметилфурфурол. По закону его содержание строго ограничено. Но если не соблюдают температурный режим, нагревают, то полезный продукт превращается во вредный

Татьяна

Ни че вообще хоршего ровно и плохого без толку попили б летше водички !!!

Ан
Анна

А бы бы ещё водки погрели бы: -).

Ин
Инесска

Понос проберёт

Слава

Микроволновка уже не полезна.